No tienes artículos en tu Carro de Compras.

Product was successfully added to your shopping cart.

Tiendas

Casa Matriz

¡SUCURSAL HABILITADA CON RETIRO EN TIENDA!

Estación Central
Contacto

Meiggs 58, Santiago Centro

salamayor@dimeiggs.cl

2 2396 2100

LUN – VIERNES : 10:00 a 18:00 Hrs.

SAB: 10:00 a 17:00 Hrs.

DOM: Cerrado

Dimeiggs Vitacura

Contacto

Av. Vitacura 8951, local 2, Vitacura

vitacura@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 18:00 Hrs.

SAB: 09:00 a 14:00 Hrs.

DOM: Cerrado

Dimeiggs San Bernardo

Contacto

Freire 681 – 683

sanbernardo@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 18:00 Hrs.

SAB: 09:00 a 14:00 Hrs.

DOM: Cerrado

Dimeiggs Chicureo

Contacto

Av. Camino Chicureo 2300 Local 4

chicureo@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 17:45 Hrs.

SAB: 09:00 a 13:45 Hrs.

DOM: Cerrado

Dimeiggs Melipilla

Contacto

Ortuzar 614, Melipilla

melipilla@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 18:00 Hrs.

SAB: 09:00 a 14:00 Hrs.

DOM: Cerrado

Dimeiggs Puente Alto

Contacto

Sergio Roubillard 93, Puente Alto

puentealto@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 18:00 Hrs.

SAB: 09:00 a 14:00 Hrs.

DOM: Cerrado

Dimeiggs Recoleta

Recoleta
Contacto

Recoleta 164, Recoleta

recoleta@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 18:00 Hrs.

SAB: 09:00 a 14:00 Hrs.

DOM: Cerrado

Patio Outlet Maipu

Maipú
Contacto

Lo Espejo 943, Local 1168, Maipú

vivo.maipu@dimeiggs.cl

LUN – DOM : 10:00 a 19:30 Hrs.

Departamental

San Miguel
Contacto

Av. José Miguel Carrera #5321, San Miguel

departamental@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 18:00 Hrs.

SAB: 09:00 a 14:00 Hrs.

DOM: Cerrado

Patio Outlet La Florida

La Florida
Contacto

Av. La Florida 8988 esquina Rojas Magallanes. Local, 1656. La Florida.

florida@dimeiggs.cl

LUN – DOM : 10:00 a 19:30 Hrs.