Arma tu lista

No tienes artículos en tu Carro de Compras.

Product was successfully added to your shopping cart.

Tiendas

Casa Matriz

¡SUCURSAL HABILITADA CON RETIRO EN TIENDA!

Estación Central
Contacto

Meiggs 58, Santiago Centro

salamayor@dimeiggs.cl

2 2396 2100

LUN – VIERNES : 09:00 a 18:30 Hrs.

SAB: 09:00 a 17:30 Hrs.

DOM: CERRADO

Dimeiggs Vitacura

¡SUCURSAL HABILITADA CON RETIRO EN TIENDA!

Contacto

Av. Vitacura 8951, local 2, Vitacura

vitacura@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 18:15 Hrs.

SAB: 09:00 a 14:00 Hrs.

DOM: CERRADO

Dimeiggs San Bernardo

Contacto

Freire 681 – 683

sanbernardo@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 17:45 Hrs.

SAB: 09:00 a 13:45 Hrs.

DOM: CERRADO

Dimeiggs Chicureo

Contacto

Av. Camino Chicureo 2300 Local 4

chicureo@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 17:45 Hrs.

SAB: 09:00 a 13:15 Hrs.

DOM: CERRADO

Dimeiggs Melipilla

Contacto

Ortuzar 614, Melipilla

melipilla@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 17:45 Hrs.

SAB: 09:00 a 13:45 Hrs.

DOM: CERRADO

Dimeiggs Puente Alto

Contacto

Sergio Roubillard 93, Puente Alto

puentealto@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 17:45 Hrs.

SAB: 09:00 a 13:45 Hrs.

DOM: CERRADO

Dimeiggs Recoleta

Recoleta
Contacto

Recoleta 164, Recoleta

recoleta@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 17:45 Hrs.

SAB: 09:00 a 13:45 Hrs.

DOM: CERRADO

Patio Outlet Maipu

¡SUCURSAL HABILITADA CON RETIRO EN TIENDA!

Maipú
Contacto

Lo Espejo 943, Local 1168, Maipú

vivo.maipu@dimeiggs.cl

LUN – DOM : 10:00 a 19:30 Hrs.

Departamental

¡SUCURSAL HABILITADA CON RETIRO EN TIENDA!

San Miguel
Contacto

Av. José Miguel Carrera #5321, San Miguel

departamental@dimeiggs.cl

LUN – VIERNES : 09:00 a 17:45 Hrs.

SAB: 09:00 a 13:45 Hrs.

DOM: CERRRADO

Dimeiggs Arauco El Bosque

¡SUCURSAL CERRADA HASTA NUEVO AVISO!

El Bosque
Contacto

Gran Avenida Jose Miguel Carrera 10375, Local 120, El Bosque

carpa.elbosque@dimeiggs.cl

CERRADO

CERRADO

DOM: CERRADO

Patio Outlet La Florida

La Florida
Contacto

Av. La Florida 8988 esquina Rojas Magallanes. Local, 1656. La Florida.

LUN – DOM : 10:00 a 19:30 Hrs.

Meiggs 30

Estación Central
Contacto

Meiggs 30, Santiago Centro

meiggs30@dimeiggs.cl

2 2396 2198

LUN – VIERNES : 10:00 a 18:30 Hrs.

SAB: 09:00 a 16:30 Hrs.

DOM: CERRADO